K990路(均安交通中心-广州南站总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
广州K990路公交车,始发站为均安交通中心,终点站为广州南站总站,共停靠13个公交站点,有李小龙乐园路口、光华路口(百安路)、勒流派出所、勒流交通中心等。线路运营时间为06:30-18:20,全程行驶约52.69公里。此外,广州K990路公交车还可以与K990路[区间][B线]、349路、广州白云机场大巴[佛山顺德线][A线]、南沙64路(直达快线)、广309A路(快线)等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供K990路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:广州
运营时间:06:30 - 18:20
线路里程:约52.69公里
佛山顺德顺汽公交公司 | 广州巴士集团 | 广州巴士番禺公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
K990路
均安交通中心-广州南站总站
相关公交
换乘信息
勒流派出所
勒流交通中心
东泰站
广东工业设计城
建设北路(雄峰花园)
美的地铁站
顺联广场
陈村医院(新君悦酒店)
民族路
广州南站总站