番69路(南村车站-樟边村总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
番69路公交车,始发站为南村车站,终点站为樟边村总站,共停靠16个公交站点,有南村综合市场、南村医院、南村、梅山村等。线路运营时间为07:30-18:30,全程行驶约12.34公里。此外,番69路公交车还可以与番节假日专线2路、番59路、番88路、公交地铁接驳专线9路、公交地铁接驳专线8路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供番69路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:广州
运营时间:07:30 - 18:30
线路里程:约12.34公里
广州番广客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
番69路
南村车站-樟边村总站
相关公交
换乘信息
南村车站
南村综合市场
南村医院
南村
梅山村
梅山村(金江大道)
南村中学
金山大道路口
坑头村
坑头工业区
新水坑
樟边村
樟边路口
横坑村
为民中路
樟边村总站